Берут ли для Оператором Пк в органах МВД? Просто там надо сдавать на него, вдруг у меня он окажется.

• г. Красноярск

Берут ли для Оператором Пк в органах МВД?

Просто там надо сдавать на него, вдруг у меня он окажиться.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! нет, не берут

Просто я обратилась к терапевту поликлиники МВД, она мне сказала что они руководствуются приказом 302 от 12.04.2011 приложение 2, п 4.4. Я егото прочла, и запрета на ВИЧ работников не увидела. Прочтите его пожалуйста как специалист

Это не является основанием для запрета приема на работу.

А прошлый юрист мне написал что даже вольнонаемных с ВИЧ в МВД не берут. Может прочтение приказ

Добрый вечер. Ну нет там никакого ВИЧ, Вы же видите, но стоит предположить, что при выявлении они найдут повод отказать в приеме на работу. Удачи.

Может вы его прочтение для полного уточнения, чтоб я успокоилась