Письмо с оц и нп кредитная карта

• г. Екатеринбург

Пришло письмо выкупать или нет.

Ответы на вопрос (9):

Выкупать, или нет. Вот в чем вопрос.

Нет это мошенники

это мошенники. поэтому выкупать не нужно.

Я делал онлайн заявку на кредит мне позвонили с москвы и сказали что кредит одобрен куда выслать кредитную карту я сказал адрес и вот она пришла с адреса 394923 оц и нп выкупать или нет

Это мошенники. Карты в письме нет.

Если делали заявку,значит можете выкупать.

Ладно выкуплю 3 рубля не деньги потом скажу лохатрон или нет

Это 100% мошенники

Мы тут уже многим сочувствовали, тем которые календарик за эти деньги получали, поэтому можете и не писать, результат мы знаем.