Продажа подарочных коробок со скрытым содержимым - игорный бизнес или нет?

• г. Москва

Собираюсь продавать подарочные коробки со скрытием того, что находится внутри. В одной из нескольких коробок будет супер приз, в разы дороже чем стоимость коробки. В остальных коробках будет утешительный подарок. Попадает ли этот вид деятельности под игорный бизнес? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не подпадает

Ознакомьтесь.

Федеральный закон от 29.12.2006 N 244-ФЗ (ред. от 01.05.2016) "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации"