Как снять судимость, находясь в другом городе? Куда обратиться?

• г. Мирный

В 2000 году я был осужден условно на 2 года 2 месяца по статье 213 ч. 2 УК РФ. В том же году статья по которой я был осужден попала под амнистию (амнистия прошла в 2000 году, в честь 55-летия Победы).

Недавно в милиции в ходе проверки мне сказали, что я числюсь в базе данных как осужденный. Объяснили, что нужно возвращаться в тот город, где я был осужден и обратиться в суд, чтобы снять судимость. Но я не могу всё бросить и вернуться туда. Можно ли снять судимость находясь в другом городе? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

ответ на ваш вопрос уже дан