Мужа обвиняют в убийстве после встречи с друзьями - он объявил голодовку, не признавая своей вины. Что делать в такой ситуации?

• г. Вологда

Мой муж был ранее судим. Его пригласили в гости там выпили и произошло убийство, его забрали и обвиняют его в убийстве. Он обьявил голодовку, т.к не убивал. Сказал лучше умру чем снова за решетку. Что делать если не кто не шевелиться и он и правда этого не делал?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нанимайте адвоката для защиты вашего мужа. Ищите свидетелей и т.п.

Обращайтесь к адвокату.