Мужа обвиняют в убийстве после встречи с друзьями - он объявил голодовку, не признавая своей вины. Что делать в такой ситуации?

• г. Вологда

Мой муж был ранее судим. Его пригласили в гости там выпили и произошло убийство, его забрали и обвиняют его в убийстве. Он обьявил голодовку, т.к не убивал. Сказал лучше умру чем снова за решетку. Что делать если не кто не шевелиться и он и правда этого не делал?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нанимайте адвоката для защиты вашего мужа. Ищите свидетелей и т.п.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь к адвокату.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж находится в СИЗО. Обвиняют в убийстве, которое он не совершал, так же в СИЗО находится тот кто совершил убийство. В ходе уголовного дела появились какие-то скрытые свидетели, которые говорят, что убил мой муж, хотя есть свидетели, которые видели и точно знают, что он не убивал. Следователь хочет посадить обоих, идет фальсификация уголовного дела. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Произошло убийство два человека присутствовали при убийстве а третий убивал, почему те двоя идут как сведетели?

Моего сына обвиняют в убийстве соседки но он в момент убийства был дома экспертиза не чего не дола его не было там на момент убийства двое несовершеннолетних под довлением операми сказали что мой сын был сними но дакозательств на него нету у них в деле дверной крючек голоша и бутылка как нам быть у них статья 105 часть 2 их трое.

Произошло страшное убийство. Вина преступника доказана. В интернете публикуют статьи об убийстве, но предоставляют фото и видео другого человека, который ни в чем не виноват. Что нам делать?

Под давлением я признался в убийстве животного "лося", теперь меняю показания, что никого не убивал. Есть свидетели которые подтверждают мою причастность к убийству, но у них нет доказательств. Кому поверит суд?

Брат моего мужа попал в какую то компанию, пока он спал в алкогольном опьянении, в доме произошло убийство, а его задержали по подозрению в убийстве, скажите пожалуйста какая это статья УК и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа задержали по обвинению вооруженное ограбление и убийство. В момент совершения убийства его рядом не было, но после этого имело место вооруженное ограбление. Какой срок грозит мужу?

Мой муж инвалид 2 группы. Нас обвиняют в убийстве. Улики косвенные. Показания выбили. Муж сейчас все время лежит. Что делать. Какой ему грозит срок.

Девушку 21 год обвиняют в убийстве по 105 статье. Скажите имеет ли мать девушки доступ к видеозаписи на которой запечатлено убийство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение