Возможно ли списание с карты в Сбербанке при пополнении после регистрации с бонусом 3000 рублей?

• г. Екатеринбург

В сбербанке было предложение в мобильном банке за регистрацию получи бонус 3000 т.р. Если ввести реквизиты своей банковской карты, я ввела. Но пополнения не последовало. На тот момент на моей карте было около ста рублей. Может ли сбербанк вычесть с моей карты эту сумму (3000), если я пополню ее?

Ответы на вопрос (11):

Может вычесть

Но у меня не приходило смс - оповещений что снято с карты...Сегодня т.е 6 мая, перевели детское пособие, вместо 7000т.р пришло 1000. Их ведь не сняли. Подскажите что можно сделать в данной ситуации? есть ли шанс вернуть эти деньги?

Сбербанк такие подарки не делает. Это- мошенники. Вы в Банк позвоните. Они Вам подтвердят.

Я ходила в сбербанк, мне сделали выписку по моей карте, снятия наличных небыло.

Напишите заявление в полицию.

А какой смысл писать в полицию?

Банк не будет выяснять, кто мошенник. Иначе денег не вернуть.

проверят факт не было ли попытки завладения деньгами со счета .попросите детализацию счета . мошенники могут получить доступ к деньгам по карте ведь вы им реквизиты сообщили из-за 100 рублей они не стали заморачиваться просто баланс проверили а вдруг у вас большое поступление будет. никогда и никому реквизиты счета не сообщайте даже сотрудникам банка все вопросы решайте только посетив офис.

Мне не надо выяснять кто мошенник, для меня самое главное было выяснить что мои деньги не снимались

Если Вам этого не надо, Ваше право оставить ситуацию как есть.

так ваше право ,предупрежден значит вооружен