Проблемы с оплатой 3-х комнатной квартиры - Маме-ветерану труда требуется субсидия и финансовая поддержка

• г. Курск

Маме-ветерану труда трудно платить за 3 х-комн. Квартиру. Прописаны 4 чел. пол-пенсии забирает банк. Дети-внуки не помогают. Может быть положена какая-нибудь субсидия, что ей делать, чтобы платить меньше? Везде стоят счетчики, живет одна.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! да, положена субсидия в размере 50%, обращайтесь в соц. защиту

Какие справки от остальных прописанных лиц в квартире нужны для получения субсидии на оплату услуг ЖКХ?

Возможно справки о фактическом проживании лиц, указанных Вами.

Справки об их доходах.

Где взять справку о том,что она живет одна?

Здравствуйте. Такую справку не дадут, пока не снимутся с рег. учета остальные зарегистрированные по данному адресу..

Удачи Вам.