Как получить землю для строительства жилья или участок для дачи бесплатно, если мы проживаем в 32-квадратной квартире семьей из мамы, старшей дочери, младшей дочери и двух малолетних детей

• г. Калининград

Как получить землю для строительства жилья и имеем ли мы на это право (бесплатно) в квартире 32 кв м. проживаем я - мама-дочь старшая, дочь младщая и двое ее малолетних детей, хотя бы участок для дачи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласно ст.39.5. ЗК РФ обратитесь в администрацию.