Операция по удалению катаракты - возможность бесплатного вмешательства и получение квоты для пенсионера

• г. Шумиха

Моему отцу-пенсионеру врач областной поликлиники (профильный специалист), рекомендовал срочное оперативное вмешательство. Диагноз-катаракта обоих глаз, но при этом сказал, что операции только платные! Вопрос: есть ли возможность сделать операцию бесплатно; где и как получить квоту?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в департамент здравоохранения по поводу квот