Условия пребывания детей в социальном приюте вызывают удивление - отсутствие охранника и работа воспитателей по ночам по одиночке

• г. Чебоксары

Устроилась в социальный приют для детей и подростков, младшим воспитателем. Удивляет в каких условиях живут дети! Работаем по ночам сменно, иногда даже по одному воспитателю, в приюте нет охранника, законно ли это? Как приют и не имеет охранника?!

Ответы на вопрос (4):

Нет на него денег.

Ну да нет денег на охранника,зато есть деньги на двух бухгалтеров,программиста,трех замов !!!

Не мешало бы и юриста нанять.

И эта должность занята-юрист!Там все только для себя сидят братья и сестры,куда смотрит вышестоящее руководство?А почему нет в штате охранника ночного,удивительно.Родители выкрадывают детей,они сами им открывают дверь,а виновата воспитатель.А детей от 15 и выше самым маленьким 3 года,а взрослым по 16 лет.Вообщем полный бардак!Кто может помочь в этом вопросе?