Действителен ли договор купли-продажи автомобиля, если муж подписался вместо жены? Возможные последствия.

• г. Москва

Продал автомобиль, договор купли продажи оформила компания, покупатель (муж) подписался вместо жены (жена покупатель). Договор получается не действительным? Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Олег, такой ДКП авто можно признать недействительным, но в судебном порядке.