Перезахоронение ветерана ВОВ из Кемеровской области в Иркутск - как решить проблему ограниченности времени и денежных средств

• г. Иркутск

Мой дед ветеран ВОВ похоронен в кемеровской области. Я хочу его перезахоронить в иркутсе. Так как здесь похоронены его жена и дочь Я не имею возможности посешать могилу деда т.к. уменя трое детей и я вдова. Как это можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Только через суд это возможно.