Мой сын, является сыном ветерана Афганистана... Какие льготы ему положены. С отцом ребёнка совместно не проживает.

• г. Москва

Мой сын, является сыном ветерана Афганистана... Какие льготы ему положены. С отцом ребёнка совместно не проживает.

Ответы на вопрос (3):

Никаких льгот не положено

Имею в виду льготы по проезду к месту отдыха или путевых и в оздоровительный лагерь, которые может взять отец.

к сожалению льгот детям в вашем случае нет.