Что считается реконструкцией или новым строительством дома, если оставлены только коммуникации - газ, вода, канализация? Ссылка на соответствующую статью закона.

• г. Тамбов

Считается ли реконструкцией или новым строительством дома, если от старого дома остаются лишь коммуникации: газ,вода, канализация Укажите пожалуйста статью закона Заранее благодарна вам.

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте, это новое строительство

Где про это можно посмотреть

В Градостроительном кодексе в понятиях. В Вашем случае - новое строительство.