Возможность въезда на территорию ДНР и ЛНР гражданину ДНР при приобретении авто в РФ - условия и сроки

• г. Москва

Я гражданин Днр (Донецкая Народная Республика) хочу купить авто в РФ. Могу ли я на нем въезжать на територию Днр Лнр и на какой срок?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, можете выезжать на любой срок

Здравствуйте.

Нужно РВП

А на территорию Украины могу выезжать и на какой срок?и как правильнее было бы оформить машину на себя,я думаю лучше доверенность.Жду вашего совета.Заранее спасибо