Проблема с регистрацией грузового авто - сторожок ареста после приобретения. Что делать?

• г. Томск

Купил грузовой авто на учет сразу не поставил когда решил ставить на учет на нем оказалось стоит сторожок арест наложили после того как я его приобрел есть договор купли продажи. Автомобиль приобретался с двумя ДКП тоесть продавец на учёт не ставил, но в ПТС вписался, а арест на том на ком СОР. Что посоветуете делать?

Ответы на вопрос (1):

явиться к приставам, узнать причину ареста.