Вопросы - Будет ли амнистия в 2016 году и попадает ли статья 158 часть 1 под нее?

• г. Чита

Приветствую! Всех с наступающим праздником! Хочу узнать это очень важно! Будет амнистия в 2016? когда? И пожалуйста! Поподает ли статья 158 часть 1 под эту гребанную амнистию.

Ответы на вопрос (1):

Нет, амнистии не будет, уже была в прошлом году. Амнистия каждый год - это несбыточная мечта осужденных.