Что делать, если счета были заблокированы после оплаты налогов по СМС?

• г. Москва

14.10.2041 года пришла СМС о том что во избежании блокировки счетов и так далее заплатить налоги. Через пару дней я оплатил. Вчера обратился в банк за кредитом и узнал что счета блокированы от 14.10.2014 года. Я об этом не знал. Прошло 1.5 года. Куда сейчас идти? С чего начать? Оплачивал ЧЕРЕЗ САЙТ БАНКА.

Ответы на вопрос (2):

Узнайте по месту нахождения и открытия счетов. Удачи!

Добрый день.

Начните с выяснения причин блокировки (ареста) счетов. Вероятно, счета арестованы судебным приставом - с ним и нужно выяснять ситуацию.