Квартирант неоплатил аренду и сбежал, забрав ключи - как наказать его по закону?

• г. Санкт-Петербург

Квартирант съехал без предупреждения прожив 1 месяц по договору и не оплатив за лишнюю неделю и электричество, но самое главное, что он забрал ключи. Телефон включает редко, прячется. На смс от меня, что первым в случае пропажи чего - либо будем разыскивать ЕГО не ответил. Понятно, что замки придется менять. Как можно наказать человека, ну или хотя бы проучить по закону?

Ответы на вопрос (4):

Можно только взыскать с него деньги. Наказывать его не за что.

Если не было никакого договора, то никак.

Договор с агенством был,есть,именно по нему и просроченна оплата

Можете в судебном порядке взыскать деньги и забрать ключи