Возможно ли открыть мобильную шашлычную в парке без посуды, столиков и павильона?

• г. Магнитогорск

Можно ли открыть мобильную шашлычную в парке!? Т.е. поставить шатёр в нём мангал, используя одноразовую посуду, контейнер-холодильник, без столиков, без повильона!?!?!

Ответы на вопрос (1):

Нет. нельзя конечно. Места торговли определяются администрацией вашего поселения. Может быть на праздник разрешат.