Неучтенный стаж работы в отделении реанимации - исковое заявление на пересмотр решения пенсионного фонда

• г. Санкт-Петербург

В сентябре 2015 подавала заявление в пенсионный фонд на выход на пенсию по выслуге лет, как медик, имеющий льготный стаж 30 лет, но годы работы в отделении реанимации не посчитали, как год за год и шесть месяцев, прислав мне официальный отказ. Как правильно сформулировать исковое заявление на пересмотр в пенсионном фонде?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату,он поможет составить исковое заявление в суд...