Не получаем возврат оплаты за детский сад - кому жаловаться в Алтайском крае?

• г. Новоалтайск

Ходим в дет сад с июля 2015. Ребёнок второй. Насколько знаю должен приходить возврат 50% за оплату, но до сих пор ни какой оплаты нет. Май последний месяц, мы выпускная группа. Подскажите, куда пожаловаться, чтоб подействовало, потому что бухгалтер нас кормит завтраками уже полгода. Алтайский край, первомайский район, с. Зудилово. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Комитет по образованию администрации Первомайского района. г. Новоалтайск, ул.Деповская, 19а, тел.22446