Что делать, если на машину, купленную по ДКП, повесили арест на старого хозяина, хотя она уже находится на моем имени в налоговой?

• г. Черняховск

Купил чистую машину по дкп, на учет не ставил. Через три месяца на нее повесили арест на старого хозяина в гибдд мрэо а в налоговой она уже числится моей. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Выясняйте причину ареста, устраняйте. Или расторгайте договор

Представляйте документ о покупке, требуйте отмены ареста.