Можно ли обратится в поликлинику не по месту регистрации? Будет это платно или бесплатно?

• г. Тюмень

Можно ли обратится в поликлинику не по месту регистрации? Будет это платно или бесплатно?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, это будет платно. т.к. вы прикреплены к поликлинике по месту жительства или работы.

Всего хорошего.

Прикрепитесь через СК по ОМС и полису к удобной вам поликлиннике. Но только к одной