Как долго займет снятие запрета на въезд в РФ для гражданина Молдовы?

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста. Я гражданин Молдовы. Мне был поставлен запрет на въезд в РФ,но я находился там легально и ничего не нарушал. Я обратился в ФМС России по электронной почте о решение снятия запрета. Ответ пришел положительный, но сколько по времени займет снятие запрета, ведь его снимают уполномоченные органы, а не сам ФМС, они только принимают решение...

Ответы на вопрос (1):

На практике около 2-3 месяцев.