Претензия на выплату неустойки - какую сумму указать при задержке доставки мебели, при предоплате в 10 000 рублей и оплате кредита в 11 000 рублей?

• г. Новосибирск

Купила мебель, в срок магазин не доставил, пишу претензию на оплату мне неустойки какую указывать сумму если предоплата составила 10 000 + уже оплатила по сумме кредита 11000

Ответы на вопрос (1):

Сумма зависит от длительности просрочки, ее нужно рассчитывать, отталкиваясь от даты начала просрочки.