Как получить подъемные после окончания техникума и куда обратиться за помощью?

• г. Калининград

Я бы хотел узнать по поводу подьёмных... я закончил техникум 3 года назад, подьёмные мне не выплачивали. О них я узнал совсем не давно. Могу ли я спустя 3 года получить их и куда нужно обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в отдел соц. защиты по месту прописки