Есть адвокат, который мне может помочь в этом вопросе?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста.

У меня есть расписки человека, который брал деньги на выполнения работ по разработке сайта, в результате сайт был не доделан, деньги он отказывается отдавать, работу не сдал. Есть адвокат, который мне может помочь в этом вопросе? Дело 100% выигрышное, меня интересует ваша цена? Мое условие ваша оплата после положительного решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в милицию с просьбой завести уголовное дело. В рамках уголовного дела милиция добудет необходимые доказательства. после чего по суду в гражданском производстве вам легче будет истребовать с ответчика причитающиеся вам денежные средства. Основывая свои требования на материалы уголовного дела.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, на этом сайте мне кто-нибудь может помочь?

У меня есть расписки человека, который брал деньги на выполнения работ по разработке сайта, в результате сайт был не доделан, деньги он отказывается отдавать. Есть адвокат, который мне может помочь в этом вопросе? Дело 100% выигрышное, меня интересует ваша цена? Мое условие ваша оплата после положительного решения суда.

Что делать, если человек взял деньги на выполнения строительных работ под расписку и отказывается выполнять работы и отдавать деньги? Есть свидетели, расписка, так же есть договор на часть работ.

Такой вопрос. У нас есть три сайта, которые занимаются информированием. То есть мы ищем клиентов которым нужны гостиничные чеки. И мы знаем кто может им помочь! Но наших сайтах было указанно, как будто мы их продаем. Совсем недавно случилась неприятная ситуация, наши три сайта внесли в единый реестр запрещенной информации. И доступ к сайтам поставили ограничения! То есть к сайту поставили ограниченный доступ. Когда заходим на сайт, написано доступ к сайту ограничен. Мы уже поменяли текста на сайте. Но нам написали, что обращайтесь в суд. Что нам делать? За сайты готовы бороться до конца!

Обратилась в Рекламное агенство для создания сайта и продвижения его в сети.

Произвела 100% оплату за месяц по требованию агенства. В ходе подготовки материалов сайта увидела что работа низкого качества, значительно отличается от примеров показанных рекламным агентством. Я написала что отказываюсь, т.к качество работы меня не устраивает. Сайт не был доделан, не запущен. Рекламное агенство отказываться возвращать оплаченную стоимость, сославшись на то что, работники под мой заказ были наняты, работа была выполнена. И оплата не вовращается. Как мне вернуть деньги?

С ФЛ был заключен договор подряда на разработку сайта. Стоимость - 900 000 р. ФЛ не ялвяется ни ИП, ни ЮЛ. Разработка сайта заключается в разработке дизайна и разработке функциональной части. Эти работы могут выполняться как одним подрядчиком, так и разными, но при этом, в данном конкретном случае, разработка функциональной части сайта невозможна без разработки дизайна.

Предпринимательская деятельность - это деятельность, ..., направленная на СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ получение прибыли. Такой договор был заключен единожды. Можно ли данную работу рассматривать как систематическое получение прибыли, учитывая, что она состоит из нескольких частей, но все они выполняются в рамках одного договора. Срок действия договора - 6 месяцев.

Сейчас работаю над созданием сайта, юридически фирма будет ООО, сайт представляет из себя биржу услуг онлайн. То есть клиент находит на сайте человека, который будет оказывать ему услугу. Осуществляет предоплату на сайте, деньги приходят на счет сайта, а после оказанной услуги, сайт перечисляет деньги за вычетом комиссии другой стороне, которая оказывала услугу.

Какие дополнительные издержки в виде выплат налогов я, как владелец сайта, должен понести?

Придется ли мне платить взносы в фонды за людей, которые оказывают услуги на моем сайте, хотя номинально я не брал их к себе на работу, они сами регистрируются?

Какой договор должны заключать со мной люди, которые оказывают услугу, при регистрации на сайте?

Скажите пожалуйста, я договорилась с частным лицом на разработку мне сайта. Главная моя ошибка, я составила с ним договор, в итоге было сделано пол работы, как только вебмастер получил деньги, работа полностью приостановилась. У меня есть квитанции об оплате, переписка с ним. На его сайте в принципе все условия работы и стоимость прописаны. Могу ли я в судебном порядке востребовать деньги обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дело было рассмотрено в районом суде г. Москвы, теперь хочу подать апелляцию в московский суд! решение на руках!

Нужен адвокат который возьмется за данное дело но есть условие адвокатскую сумму вы включаете в иск, и оплата по итогу дела!

Дело выигрышное! Все зависит от адвоката!

Отказ от адвоката чем грозит самому адвокату? НАШ АДВОКАТ слился в самом конце, работу не доделал и наняли нового адвоката. Но первый адвокат хочет представить дело так и нам, и своей конторе как полное выполнение работы. Подписать акт выполнения работ под ключ, и ни о каком отказе речи не идет. Но написать отказ пришлось, когда на заключительные заседания наняли мы нового адвоката. Если в его конторе узнают об отказе, ему за это ничего не будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение