Есть адвокат, который мне может помочь в этом вопросе?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста.

У меня есть расписки человека, который брал деньги на выполнения работ по разработке сайта, в результате сайт был не доделан, деньги он отказывается отдавать, работу не сдал. Есть адвокат, который мне может помочь в этом вопросе? Дело 100% выигрышное, меня интересует ваша цена? Мое условие ваша оплата после положительного решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в милицию с просьбой завести уголовное дело. В рамках уголовного дела милиция добудет необходимые доказательства. после чего по суду в гражданском производстве вам легче будет истребовать с ответчика причитающиеся вам денежные средства. Основывая свои требования на материалы уголовного дела.