Применение поправок по 158 части 2 в 2016 году для лиц, находящихся в режиме по 158j

• г. Челябинск

Поправки по 158 часть 2 в 2016 году как будут применяться вот я сейчас сижу по 158 часть 2 мне дали два года у меня еще полторы 1000 руб. эти поправки вот которые выйдут в шестнадцатом году меня коснуться и как их будут применять Здравствуйте поправки по 158 статья часть 2 в 2016 году написано что они будут применяться кто сидит по 158j

Ответы на вопрос (1):

Пока их нет, невозможно прокомментировать как их применять будут.