Какие документы и лицензия необходимы для открытия зуботехнической литейной лаборатории?

• г. Сочи

Я хочу открыть зуботехническую литейную лабораторию. Будем заниматься отливкой каркасов для металлокерамики и других протезов. Какие разрешительные документы мне понадобятся и нужно ли будет получать лицензию. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

лицензия обязательна