Возможность вернуть дело в производство - обжалование решения суда на основе новых обстоятельств

• г. Северодвинск

Суд вынес решение. Я хочу обжаловать его, указав на вновь открывшиеся обстоятельства. Будет ли этого достаточно, чтобы вернуть дело в производство?

Ответы на вопрос (3):

Гражданское ? Уголовное? Конкретно ситуация важна.

Гражданское, трудовой спор. Судья проигнорировала мой довод со ссылкой на закон. В решении это никак не обосновала.

Это не вновь открывшиеся обстоятельства. Если Вы считаете что судья необоснованно и незаконно вынес решение, игнорируя ваши доводы и обоснования, то его можно обжаловать.