Можно ли раньше аннулирования счета справки оформить автомобиль на себя при наличии договора купли-продажи или генеральной доверенности?

• г. Стерлитамак

Продавец авто зарегистрировал автомобиль на себя отправил запрос об аннулировании счет справки во владивосток, при этом надо ждать 2-3 месяца. Могу ли я раньше этого времени оформить авто на себя по договору купил продажи или ген доверенности? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Извините.Прочитайте что вы написали. Вы сами себя хотябы поняли.