Можно ли получить кредит с помощью карты world-money? Расхождения в мнениях юристов о законности данного метода

• г. Киселевск

Скажите пожалуйста с помощью карты world-money я могу получить кредит? Почему мне другие юристы говорят, что это мошенничество, а когда я первый раз спрашивала про эту карту, мне сказали ждите, как быть, кому верить?

Ответы на вопрос (1):

потому что это мошенничество. Посмотрите в инете различные форумы.

Например, Подробнее ➤