Возможно ли для провизора с высшим медицинским образованием участие в программе Земский доктор в Подмосковье и какова сумма выплаты?

• г. Челябинск

Я провизор с высшим медицинским образованием, могу ли я учавствовать в программе земский доктор в подмосковье и сумма выплаты какая составляет? Пишут, что 500 тыс?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, это зависит от условий программы. от возраста. от стажа. от участия и победы в конкурсе и много от чего другого. Всего хорошего.