Проблема с регистрацией автомобиля - нужно отправить деду документы по почте для получения дубликата ПТС

• г. Лесозаводск

Дед подарил мне машину по договору купли-продажи в другом городе. Когда приехал в свой город ставить ее на учет в гаи мне сказали нет места в птс нужно чтобы дед сделал дубликат птс. теперь только отправлять птс деду по почте чтоб сделал дубликат? Далеко живем от друг друга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вообще то должны были поставить на учет и выдать дубликат ПТС..