Невозможность получить справки с ГИБДД для страховых выплат по ОСАГО - задержка и сроки предоставления

• г. Новосибирск

Для получения страховых выплат по ДТП (вред здоровью) по ОСАГО нужен перечень справок с ГИБДД. Какие существуют сроки предоставления справок, писала письменное заявление, третью неделю не могу их получить.

Ответы на вопрос (1):

месяц предельный срок.