Как узнать, является ли предприятие-должник банкротом? И что я могу предпринять, если предприятие сознательно скрывает доходы?

• г. Сосногорск

Как узнать, является ли предприятие-должник банкротом? И что я могу предприянять, если предприЯтие сознательно скрывает доходы?

Ответы на вопрос (1):

1. На сайте арбитражного суда и на сайте ЕФРСБ.

2. Это зависит от того кто Вы и кого представляете.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Спросить
Пожаловаться

Наше предприятие является основным кредитором предприятия-должника. Исполнительный лист давно находится у судебных приставов. Стало известно, что предприятие-должник создало дочернее общество, на которое перебросило все активы, включая лицензию на разработку месторождений драгоценных металлов. Каким образом можно вернуть активы предприятия-должника? Какие иски можно предъявить предпряитию-должнику?

Если предприятие должник является дочерным предприятием. После его банкротства могу ли я взыскать долги с главного предприятия?

Хотела узнать, что можно предпринять, если алименты не выплачивают с 2009 года, сумма накопилось более 800 тысяч рублей. Должник свой доход скрывает и не является к приставу. Пристав не хочет подавать его в розыск.

Должник-трудоспособен, юрист по образованию, четыре года не исполняет решение суда, официально сознательно не трудоустраивается, живет на доходы от частных услуг и доходы скрывает, имитирует неимущего, на уведомления приставов не реагирует, приставам двери не открывает часто меняет место жительства.. под какую статью подлежат действия должника.?

Как заставить должника выплатить участнику вов долг по решению суда.. должник скрывает доходы.

Должник занимает руководящую должность на большом предприятии. Работает неофициально по бухгалтерии нигде не проходить. Директор должника покрывает. То, что должник там работает никто не скрывает есть свидетели. Приставы нечего не могут сделать. Вопрос: Можно теперь с предприятия взыскать долг?

Присудили алименты в % соотношении от дохода, (ответчик ИП), он сознательно скрывает доход, могу ли я снова подать в суд на пересмотр в твёрдой денежной сумме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли взыскать задолженность перед предприятием с учредителя предприятия-должника, если предприятие-должник ликвидировано по ст 21.1. (инициатива налогового органа). Имеется судебное решение и неисполненный исполнительный лист. Учредитель предприятия-должника единственный, он же являлся директором.

Если должник по алиментам скрывает свои доходы что делать, и что ему за это грозит и как узнать где он работает если приставы не выполняют свою работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение