Возможно ли договориться о частичной выплате долга в исполнительном производстве по микрозайму? Как работает судебный приказ?

• г. Казань

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства (долг в микрозайме) можно ли договориться о выплате долга частями? И что такое судебный приказ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договорится теоретически можно по закону, но практически это вряд ли получится с кредитором.

Можно подать в суд на отсрочку и расрочку