Запрет на въезд в Россию из-за отсутствия информации в базе - каковы возможные проблемы на границе?

• г. Одесса

Мне сказали на границе что поставили запрет на вьезд в россию из за того что не нашли меня в базе о вьезде. На сайте фмс мне приходит ответ препятствий для вьезда нет. у меня есть патент. Можна мне ехать или могут возникнуть проблемы на границе?

Ответы на вопрос (1):

Можно ехать, проблем быть не должно.