Нужна ли мне справка о браке для получения вид на жительство, если я гражданка РФ, а партнер - гражданин Молдовы с разрешением на временное проживание и у нас общий ребенок?

• г. Москва

Я гражданка РФ, хочу заключить брак с гражданином Молдовы у нас общий ребенок у него есть рвп, подали документы на вид на жительство, нужна ли нам справка о том что он состоит в браке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужна от гражданина Молдовы справка