Вопрос о возможности получения видеозаписи видеорегистратора ДПС в качестве доказательства невиновности после 5 месяцев

• г. Улан-Удэ

Могу Я получить видео запись видеорегистратора с машины ДПС как доказательство невиновности через суд по истечении срока давности происшествия 5 месяцев?

Ответы на вопрос (3):

Да можете вполне

Какие сроки должна храниться запись видеорегистратора с машины ДПС после решения суда о лишении водительского удостоверения? Хочу предъявить как доказательство невиновности запись, прошло 5 месяцев со дня вынесения судом лишения.

как правило, хранятся один месяц. доказательства надо было предоставлять в суд своевременно.