Требование председателя СНТ - погасить долги прежнего хозяина – справедливость или необоснованность?

• г. Красноярск

Перебрали участок в снт. Председатель требует погасить долги прежнего хозяина. Правомерно ли? Должны ли мы оплачивать долги прежнего хозяина?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, нет, погашать долги за прежним владельцем участка вы не обязаны.