Срок хранения записи видеорегистратора с машины ДПС после решения суда о лишении водительского удостоверения, если она не была представлена в дело

• г. Улан-Удэ

Какие сроки должна храниться запись видеорегистратора с машины ДПС после решения суда о лишении водительского удостоверения, если запись не была преобщена к делу?

Ответы на вопрос (1):

Эдуард, у всех по разному, да и многое зависит от памяти, которая установлена на видеорегистраторе. Конкретных временных рамок нет.