Я заболел гепатитом С, очень много денег уходит на лекарства (не работаю, опекун) Можно ли приостановить выплату кредита?

• г. Пенза

Я заболел гепатитом С, очень много денег уходит на лекарства (не работаю, опекун) Можно ли приостановить выплату кредита?

Ответы на вопрос (1):

Павел, вы можете обратиться в Банка с заявлением о рассрочке или отсрочке платежа, но не стоит забывать, что это право, а не обязанность Банка.