Перевод денежных средств фрилансеру за программное обеспечение через Вестерн Юнион - способы реализации и оформление документов

• г. Отрадное

Как можно перевести деньги частному лицу, которое делает нам программное обеспечение (как фрилансер), со счёта нашего ООО. Как это всё можно оформить. Уточнение, физ. лицо находится за границей. Он просит перевести деньги через Вестерн Юнион. Как это можно реализовать и как оформить документально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно составить договор ст.420 ГК РФ