как быть с кредитом если у меня болезнь с которой я не могу работать (туберкулез легких).

• г. Москва

Как быть с кредитом если у меня болезнь с которой я не могу работать (туберкулез легких). Может ли банк дать отсрочку по кредиту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! кредит придется платить. Отсрочку банк предоставляет по своему усмотрению

Здравствуйте. Можете обратиться в банк с заявлением о рассрочке, отсрочке долга.

Юлия, а Вы как заключали кредитный договор со страхованием или без? Если да, то у Вас скорее всего наступил страховой случай, и Вы вправе потребовать от страховой компании возмещения. Если нет, то это все на усмотрение банка, а они редко идут навстречу. Удачи!