Меня обвиняют в краже 100.000 т.р. у бабушки - как защититься и сохранить опеку над ребенком?

• г. Москва

Недавно пропали у бабушки 100.000 т. р обвиняют меня, так как я одна до неё в последнее время ходила. Хотят забрать ребёнка, на сегодняшний день ей отдано 33.000 т. р.И так заявление у них дело возбуждено. Надавили при допросе вот и призналась, хотя не брала их. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если дело уже возбудили, то дело плохо. Нужно искать адвоката.