Продление нахождения на территории РФ для граждан Украины - требуется ли выезд за пределы страны для процесса или возможно осуществить его на территории РФ?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста чтобы продлить нахождение на территории россии гражданам украины, нужно выезжать за территорию рф и опять вьезжать? Либо можно сделать этот процесс непосредственно на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег Сиди Мохамед.

Для продления срока временного пребывания гражданину необходимо обратиться в территориальное подразделение ФМС России по месту его нахождения с паспортом и миграционной картой.

С уважением, Виктор.