Как правильно расставить акценты по эпизодам обвинения при зачитывании заявления частного обвинения по статье 128.1 часть 1 УК РФ?

• г. Санкт-Петербург

Мировая судья поставила меня в тупик при зачитывании моего Заявления Частного обвинения по статья 128.1 часть 1 УК РФ Клевете, так как в Заявлении содержатся сразу несколько эпизодов Клеветы... Как правильно в Судебном заседании расставить Акценты по Эпизодам Обвинения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо ознакомиться с вашим заявлением, и только после этого можно определить, на каком эпизоде акцентировать внимание.