Как избежать допуска к ОГЭ из-за пропусков уроков, несмотря на отличные оценки?

• г. Барнаул

Все учителя, в том числе завучм твердят мне, что не допустят до огэ из-за пропусков основных уроков, учитывая, что я отличница! Все оценки стоят, есть только много пропусков по неуважительным причинам. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Все может быть. Лучше договоритесь

Откройте правила сдачи и условия допуска и прочитайте. Или пусть укажут нормативно-правовой акт, где написаны условия допуска.